Николай Любимов поздравил рязанцев с Пасхой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов опубликовал в своих соцсетях поздравление с Пасхой. РИА «7 новостей» приводит текст поздравления.

Христово Воскресение — главный православный праздник и один из самых любимых. Он символизирует победу над смертью и дает надежду.

Продолжение после рекламы

Это время задуматься о том, как важны терпение и прощение, забота о ближних и верность своим идеалам.

Пусть в этот день ваши сердца наполнятся радостью, милосердием и любовью. Мира и добра вам и вашим семьям.

Христос Воскресе!

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме