Николай Любимов поздравил мам с праздником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздравление губернатора Рязанской области Николая Любимова с Днём матери.

Уважаемые жители Рязанской области! Поздравляю вас с Днем матери! 

Реклама

Сегодня самые теплые и искренние слова признательности звучат в адрес женщин, которые посвятили свою жизнь материнству. Этот праздник – дань глубокого уважения за безграничную любовь к детям, сердечное тепло, доброту, терпение и неисчерпаемую душевную щедрость. 

Во многом благодаря материнской заботе и участию человек формируется как сильная, всесторонне развитая личность с правильными нравственными основами. 

Поддержка материнства и детства обозначена Президентом РФ В.В. Путиным в числе приоритетных задач. Большая работа в этом направлении предусмотрена в национальных проектах. Самое серьезное внимание придается созданию условий для повышения рождаемости, качеству медицинских услуг, социальной помощи, развитию сети образовательных учреждений. 

В праздничный день благодарю всех мам, особенно многодетных и приемных, за то, что вырастили и растят достойных детей. Для них они навсегда останутся самыми дорогими в жизни. Желаю, чтобы дети всегда доставляли радость своим родителям, помогали и поддерживали их. Пусть в каждом доме будет гармония и благополучие. Крепкого всем здоровья, счастья и добра!

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

В селе Заокское состоялась ярмарка рязанских производителей

Мероприятие прошло под брендом Минпромторга РФ «Всероссийские ярмарки». Рязанская область одной из первых присоединилась к этой инициативе.

Рязанская область получит мобильный госпиталь

Новый мобильный госпиталь рассчитан на экстренные ситуации. В нем есть все необходимое оборудование, а при необходимости его переоборудуют для лечения легкораненых.

Экс-министр объяснил, почему крепкий рубль вредит бюджету России

Крепкий рубль бьёт по доходам бюджета и тормозит экспортные отрасли — об этом предупредил экс-министр экономики Андрей Нечаев. Разбираемся, что стоит за парадоксом «сильной» валюты.

Рязанское УФАС России оштрафовало директора «Эко-Пронска» после отказа вывозить мусор

По итогам рассмотрения должностное лицо ООО "Эко-Пронск" признано виновным в совершении административных правонарушений, ответственность за которые предусмотрена частью 1 статьи 14.31 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Виновному лицу назначено административное наказание в виде штрафа в общей сумме 30 000 рублей.

Пугачёвой предложили продать элитную квартиру, чтобы оплатить долг за коммуналку

Алла Пугачева задолжала 100 тысяч рублей за коммуналку в пятикомнатной квартире у Кремля, хотя сама живёт на Кипре. Эксперт по ЖКХ предложил певице радикальное решение.

Статьи по теме