Николай Любимов поручил продолжить работу с безнадзорными животными

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов 6 мая провёл встречу с зампредом правительства региона Дмитриев Филипповым. На встрече обсудили работу по контролю за безнадзорными животными.

Любимов отметил, что необходимо продолжать обеспечивать в регионе реализацию нового порядка по обращению с бездомными животными.

Эта работа должна проводиться вместе с представителями общественности, зоозащитниками, заинтересованными ведомствами, – сказал он.

Реклама

Глава региона отметил, что необходимо сделать так, чтобы приюты для безнадзорных животных, их содержание в этих приютах и ветеринарное обслуживание соответствовали закону.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме