Николай Любимов попросить сократить время следования поездов, соединяющих Рязань и Москву

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21 октября губернатор Рязанской области Николай Любимов встретился с начальником Московской железной дороги Михаилом Глазковым. На встрече обсудили актуальные вопросы в сфере пассажирских и грузоперевозок, сообщает сайт регионального правительства.

Глава региона обратился к начальнику Московской железной дороги с просьбой сократить время следования поездов, соединяющих Рязань и столицу. Этот вопрос является особенно актуальным для рязанцев, которые работают в Москве.

Продолжение после рекламы

Михаил Глазков отметил, что в настоящее время РЖД реализует комплексную программу, которая позволит улучшить качество перевозок и повысить скорость движения поездов.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме