Николай Любимов ответил на вопрос о продлении школьных каникул

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 14 декабря, глава региона Николай Любимов ответил на вопросы рязанцев в прямом эфире. Один из вопросов касался продления новогодних каникул в рязанских школах из-за коронавируса.

Губернатор сказал, что о такой мере пока что речь не идёт. Но на ситуацию со школьными каникулами безусловно будет влиять эпидемиологическая обстановка в регионе.

Продолжение после рекламы

Напомним, осенью из-за заболеваемости COVID-19 в Рязанской области школьные каникулы продлили на 10 дней. Сейчас школы Рязани перешли в режим веерного дистанционного обучения, когда на «удалёнку» классы выходят по очереди.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме