Николай Любимов ответил на вопрос о продлении школьных каникул

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 14 декабря, глава региона Николай Любимов ответил на вопросы рязанцев в прямом эфире. Один из вопросов касался продления новогодних каникул в рязанских школах из-за коронавируса.

Губернатор сказал, что о такой мере пока что речь не идёт. Но на ситуацию со школьными каникулами безусловно будет влиять эпидемиологическая обстановка в регионе.

Напомним, осенью из-за заболеваемости COVID-19 в Рязанской области школьные каникулы продлили на 10 дней. Сейчас школы Рязани перешли в режим веерного дистанционного обучения, когда на «удалёнку» классы выходят по очереди.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

Другие материалы автора