Суббота, 13 декабря, 2025
-4.1 C
Рязань

Николай Любимов провёл рабочую встречу с заместителем гендиректора АНО «Диалог Регионы»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 декабря губернатор Рязанской области Николай Любимов встретился с первым заместителем гендиректора АНО «Диалог Регионы» Кириллом Истоминым. Во встреча также приняли участие первый зампред регионального правительства Анна Рослякова, пресс-секретарь главы региона Денис Арапов и руководитель ЦУРа Павел Михеев.

Речь зашла об укреплении сотрудничества и совместных инициативах. По словам Николая Любимова, взаимодействие Рязанской области с АНО «Диалог Регионы» продолжается не первый год, и его результаты видят люди.

– Отрабатывается не только огромный массив обращений граждан, есть возможность собрать аналитику, посмотреть наиболее проблемные точки в регионе и работать по ним с точки зрения улучшений, принимать грамотные решения. Это приводит в свою очередь к реальному повышению удовлетворенности людей работой органов власти, ответами, которые они получают на свои обращения, что очень важно, – сказал Любимов.

Реклама

Большое значение в укреплении диалога с рязанцами имеет работа Центра управления регионом.

Люди видят, что их вопросами занимаются, на их проблемы реагируют. У них есть уверенность в том, что их видят, слышат, их ситуация исправляется, – отметил губернатор.

- Новости партнёров -

Кирилл Истомин отметил, что поддержка регионов в создании качественного контента, направленных на это проектов – это одна из ключевых задач сегодня. Кирилл Истомин выразил готовность к командной работе:

– Будем совместно определять важные для региона направления и задачи, оказывать финансовую поддержку в реализации значимых для Рязанской области проектов. Наша задача – стать опорой региону в части интернет-коммуникаций, – отметил он.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме