Воскресенье, 16 ноября, 2025
-0.4 C
Рязань

В ночь на 21 марта в Липецкой области ожидается до -11 градусов

В ночь на воскресенье, 21 марта, в Липецкой области ожидается до -11 градусов. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. 

По данным центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в последний выходной день по области будет облачно, но с прояснениями. Ночью преимущественно без осадков, а днем будет небольшой снег. 

— Температура воздуха ночью составит -11…-6 градусов, а днем -2…+3 градуса. При этом будет дуть юго-западный ветер ночью со скоростью 2-7 м/с и днем со скоростью 5-10 м/с. При этом в светлое время суток порывы достигнут 15 м/с, — говорится в сообщении.

На дорогах ожидается гололедица. 

Самым теплым был 21 марта в 2007 году (+14 градусов), а самым холодным — в 1958 году (-24 градуса).

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

В Ростовской области мужчина погиб после ссоры у супермаркета

На парковке супермаркета в Аксайском районе ссора закончилась трагедией: после толчка мужчина ударился головой, 42 дня провёл в коме и умер. Суд назначил нападавшему 5 лет строгого режима и взыскал 650 тыс. рублей в пользу семьи.

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны