Пятница, 20 июня, 2025
12.4 C
Рязань

Неуклюжая пара сорвалась с балкона во время секса

Парочка из Эквадора так сильно предалась страсти, что сорвалась с балкона во время занятия сексом. Об этом пишет Пятый канал со ссылкой на Daily Mail.

Сообщается, что 35-летний мужчина и 28-летняя женщина получили смертельные травмы. Их тело обнаружила соседка. Она выбежала на улицу, услышав громкий звук на террасе.

Правоохранители намерены выяснить все обстоятельства гибели любовников.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Над Рязанской областью ночью 19 июня сбили два БПЛА ВСУ

Информацию о сбитии БПЛА прокомментировал губернатор Павел Малков. По его словам, по предварительной информации, пострадавших и материального ущерба нет.

Последние новости

Угроза атаки БПЛА сохраняется в Рязани и области

Первое сообщение на мобильное приложение МЧС России об угрозе атаки беспилотников в Рязани и области пришло сегодня в 01:38. В 05:53 оперативные службы сообщили о сохранении угрозы беспилотной опасности в регионе.