Воскресенье, 18 января, 2026
-23.8 C
Рязань

Неуклюжая пара сорвалась с балкона во время секса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Парочка из Эквадора так сильно предалась страсти, что сорвалась с балкона во время занятия сексом. Об этом пишет Пятый канал со ссылкой на Daily Mail.

Сообщается, что 35-летний мужчина и 28-летняя женщина получили смертельные травмы. Их тело обнаружила соседка. Она выбежала на улицу, услышав громкий звук на террасе.

Реклама

Правоохранители намерены выяснить все обстоятельства гибели любовников.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме