Неуклюжая пара сорвалась с балкона во время секса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Парочка из Эквадора так сильно предалась страсти, что сорвалась с балкона во время занятия сексом. Об этом пишет Пятый канал со ссылкой на Daily Mail.

Сообщается, что 35-летний мужчина и 28-летняя женщина получили смертельные травмы. Их тело обнаружила соседка. Она выбежала на улицу, услышав громкий звук на террасе.

Продолжение после рекламы

Правоохранители намерены выяснить все обстоятельства гибели любовников.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме