Четыре улицы Рязани останутся без света

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 ноября на нескольких рязанских улицах отключат электричество. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Речь идёт о посёлке Южный. Там буду проводить валку аварийных деревьев. Работы начнутся в 9.30 и завершатся к 15.30. В списке на отключение света, обнародованном мэрией, следующие адреса:

Реклама

улица Корнилова, дома с 1 по 64,

улица Мусоргского, дома с 20/33 по 65,

улица Гайдара, дома с 1 по 64,

улица Щорса, дома 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 22.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме