Неадекватный водитель монтировкой проломил голову полицейскому

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Опубликовано видео нападения на полицейского в центре Волгограда. Об этом пишет портал «V1.ru».

На кадрах видно, как разгоряченный автомобилист выбегает из машины и тут же наносит удар инспектору.

Реклама

Сообщается, что сотрудники ГИБДД заметили BMW с недействительными транзитными номерами. Водитель иномарки также нарушил правила и при обгоне выехал на встречную полосу. Полицейские попытались остановить нарушителя, однако тот не собирался останавливаться.

Перед светофором 35-летний Левон Оганесян попал в «тупик». Тогда он мужчина достал монтировку, вышел из машины и набросился на старшего лейтенанта полиции. Злоумышленник несколько раз ударил полицейского по голове. Напарник инспектора применил табельное оружие, ранив водителя в ногу.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме