Понедельник, 5 января, 2026
-4.3 C
Рязань

Неадекватный парень устроил стрельбу в московском метро и попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали 23-летнего мужчину. Он устроил стрельбу в Московском метрополитене на станции «Косино». Об этом пишет РИА Новости.

Молодой человек несколько раз выстрелил в тоннель, после чего скрылся. Опубликованы кадры, на которых видно, что на платформе были люди. К счастью, никто не пострадал.

Реклама

Злоумышленника задержали. Он вел себя неадекватно, размахивал оружием перед стражами порядка. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Статьи по теме