Неадекватный парень устроил стрельбу в московском метро и попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали 23-летнего мужчину. Он устроил стрельбу в Московском метрополитене на станции «Косино». Об этом пишет РИА Новости.

Молодой человек несколько раз выстрелил в тоннель, после чего скрылся. Опубликованы кадры, на которых видно, что на платформе были люди. К счастью, никто не пострадал.

Продолжение после рекламы

Злоумышленника задержали. Он вел себя неадекватно, размахивал оружием перед стражами порядка. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме