Неадекватный мужчина покусал полицейского в Удмуртии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Удмуртии, который напал на инспектора ДПС. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, за рулем которого находился мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения. При этом водитель отказывался выполнять законные требования полицейских. Кроме того, он оскорблял их и вел себя неадекватно.

Реклама

Будучи в патрульном автомобиле, агрессивный мужчина укусил сидевшего рядом сотрудника полиции за руку. Дебоширу грозит до пяти лет лишения свободы. Он уже судим за применение насилия в отношении представителя власти.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Темы

Статьи по теме