Суббота, 6 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Не верящие в коронавирус сожгли антенну связи в Северной Осетии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Не верящие в существование коронавируса жители Северной Осетии сожгли антенну сотовой связи. Об этом пишет РИА Новости.

Как рассказал глава региона Вячеслав Битаров, некоторые думают, что пандемия коронавируса организована «какими-то мировыми силами», которые хотят загнать людей в резервации, поставить антенны 5G, облучить и «чипировать».

«Они мне это доказывали, но я с ними спорить не стал», – отметил Битаров.

Реклама

По его словам, в результате случившегося без связи остался населенный пункт Ногир.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Статьи по теме