Скончалась начальник управления земельных ресурсов администрации Рязани Валентина Русакова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ушла из жизни начальник управления земельных ресурсов и имущественных отношений администрации Рязани Валентина Русакова. Сообщение об этом появилось 12 марта на сайте мэрии.

Валентина Александровна Русакова родилась 25 августа 1961 года. Свою трудовую деятельность она посвятила сфере лесного хозяйства и земельных отношений. В этой сфере она проработала около 40 лет, из них 30 занимала руководящие должности. У Валентины Александровны остались супруг, сын и дочь.

Она пользовалась заслуженным авторитетом у коллег, подчиненных и руководителей, являясь ответственным и мудрым человеком, выполняющим свою работу на высоком профессиональном уровне, — говорится в сообщении.

Реклама

Соболезнования в связи с безвременной кончиной Валентины Русаковой её родным выразила глава администрации Елена Сорокина. Коллеги Русаковой почтили её память минутой молчания.

РИА «7 новостей» выражает соболезнование родным и близким Валентины Русаковой.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Павел Малков: Детская стоматология № 1 получила новую жизнь

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков сообщил о завершении капитального ремонта детской стоматологической поликлиники № 1 на улице Интернациональной, 15В в Рязани.

На время православных праздников в Рязани введут встречную выделенную полосу

В целях повышения безопасности дорожного движения в дни празднования Пасхи, Красной горки и Радоницы в Рязани временно изменится схема организации движения маршрутного транспорта.

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Статьи по теме