Скончалась начальник управления земельных ресурсов администрации Рязани Валентина Русакова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ушла из жизни начальник управления земельных ресурсов и имущественных отношений администрации Рязани Валентина Русакова. Сообщение об этом появилось 12 марта на сайте мэрии.

Валентина Александровна Русакова родилась 25 августа 1961 года. Свою трудовую деятельность она посвятила сфере лесного хозяйства и земельных отношений. В этой сфере она проработала около 40 лет, из них 30 занимала руководящие должности. У Валентины Александровны остались супруг, сын и дочь.

Она пользовалась заслуженным авторитетом у коллег, подчиненных и руководителей, являясь ответственным и мудрым человеком, выполняющим свою работу на высоком профессиональном уровне, — говорится в сообщении.

Реклама

Соболезнования в связи с безвременной кончиной Валентины Русаковой её родным выразила глава администрации Елена Сорокина. Коллеги Русаковой почтили её память минутой молчания.

РИА «7 новостей» выражает соболезнование родным и близким Валентины Русаковой.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Павел Малков: Детская стоматология № 1 получила новую жизнь

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков сообщил о завершении капитального ремонта детской стоматологической поликлиники № 1 на улице Интернациональной, 15В в Рязани.

На время православных праздников в Рязани введут встречную выделенную полосу

В целях повышения безопасности дорожного движения в дни празднования Пасхи, Красной горки и Радоницы в Рязани временно изменится схема организации движения маршрутного транспорта.

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме