Названы усугубляющие течение коронавируса продукты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врач-терапевт и диетолог Екатерина Бурляева призвала россиян, которые находятся на карантине из-за коронавирусной инфекции, минимизировать потребление соли и сахара, а также насыщенных и транс-изомеров жирных кислот, пишет «РГ».

Специалист подчеркивает, что тогда организм сможет лучше противостоять инфекции.

Бурляева отметила, что при COVID-19 людям также не стоит в больших количествах сахаристые изделия, а также мучные кондитерские и хлебобулочные изделия из пшеницы.

Кроме того, следует ограничится в потреблении алкоголя, газированных и сокосодержащих напитков, чипсов, фастфуда, майонеза, сыра с массовой долей жира более тридцати процентов, мяса с высоким содержанием жиров и колбасных изделий.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме