Названы регионы России, жители которых отдыхают дольше других

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты сервиса бронирования «Biletix» рассказали, жители каких регионов России могут себе позволить самый продолжительны отдых.

Выяснилось, что в самые долгие поездки уезжают жители Чукотки, Камчатки и Магаданской области. Пассажиры Чукотки в среднем покупали билеты туда-обратно с промежутком в 44 дня, население Камчатки – 26 дней.

Реклама

Наименьшее время авиапутешествий зафиксировано у жителей Астраханской, Волгоградской, Костромской и Кировской областей и Чувашии. В среднем оно составляет около 5-6 дней, пишет РИА Новости.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме