Названы регионы России, жители которых отдыхают дольше других

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты сервиса бронирования «Biletix» рассказали, жители каких регионов России могут себе позволить самый продолжительны отдых.

Выяснилось, что в самые долгие поездки уезжают жители Чукотки, Камчатки и Магаданской области. Пассажиры Чукотки в среднем покупали билеты туда-обратно с промежутком в 44 дня, население Камчатки – 26 дней.

Продолжение после рекламы

Наименьшее время авиапутешествий зафиксировано у жителей Астраханской, Волгоградской, Костромской и Кировской областей и Чувашии. В среднем оно составляет около 5-6 дней, пишет РИА Новости.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме