Суббота, 13 декабря, 2025
-4.8 C
Рязань

Названа предварительная причина взрыва на предприятии в Лесном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Причиной взрыва в цехе по производству пороха в рязанском посёлке Лесной могло стать замыкание в конвейерной ленте по отгрузке пороха. Об этом сообщает ТАСС.

За замыканием сразу же последовали возгорание и детонация.

Реклама

Напомним, ЧП в посёлке Лесной Шиловского района произошло в пятницу, 22 октября. На пульт МЧС информация о происшествии поступила в 08.22.

В результате взрыва погибли 17 человек. Возбуждено уголовное дело, его расследованием займутся столичные специалисты.

- Новости партнёров -

25 октября в Рязанской области объявили днём траура.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме