Названа неожиданная причина объявления в розыск Зеленского в России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент Украины Владимир Зеленский может стать законной целью для российских военных, заявил подполковник запаса МВД Олег Иванников в беседе с URA.RU.

Так он прокомментировал информацию об объявлении политика в розыск в России.

Иванников пояснил, что Зеленского по совокупности преступлений ждет строгое наказание.

Аналитик допустил, что он станет законной военной целью после окончания президентских полномочий, которые истекают 20 мая.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме