Названа неожиданная причина объявления в розыск Зеленского в России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент Украины Владимир Зеленский может стать законной целью для российских военных, заявил подполковник запаса МВД Олег Иванников в беседе с URA.RU.

Так он прокомментировал информацию об объявлении политика в розыск в России.

Иванников пояснил, что Зеленского по совокупности преступлений ждет строгое наказание.

Аналитик допустил, что он станет законной военной целью после окончания президентских полномочий, которые истекают 20 мая.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора