Названа дата наступления весны в Липецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Весна придет в Липецк 14 марта. Как обратили внимание журналисты портала «Липецкмедиа», эта на эту дату придется на празднование Масленицы.

Дело в том, что именно с этого дня дневная температура воздуха будет плюсовой и не опустится ниже нуля. При этом синоптики ожидают легкие ночные заморозки.

Продолжение после рекламы

Подчеркивается, что масленичная неделя начинается с понедельника, 8 марта. Праздник проводов русской зимы жители Липецкой области отгуляют в воскресенье.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме