Среда, 25 февраля, 2026
-0.2 C
Рязань

Виталий Артёмов назначен и. о. главы администрации Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Исполняющим обязанности главы администрации Рязани назначен Виталий Артёмов. Большинством голосов такое решение поддержали депутаты Рязанской городской Думы в понедельник, 29 мая.

Также депутаты согласовали досрочное прекращение полномочий Елены Сорокиной. Она в свою очередь заявила, что продолжит свою работу в команде губернатора Павла Малкова.

Виталий Артёмов к исполнению своих обязанностей приступит 30 мая. Пост он будет занимать вплоть до проведения конкурса на должность главы администрации.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора