Вторник, 24 февраля, 2026
-7.4 C
Рязань

Назван самый безопасный вид транспорта во время эпидемии коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель московского профсоюза таксистов Николай Колодов назвал такси оптимальным и наиболее безопасным способом передвижения по городу в условиях пандемии коронавируса. Об этом пишет Sputnik.

Кроме того, эксперт рассказал, как максимально снизить риск заражения коронавирусной инфекцией. Так, рекомендуется занимать заднее правое сидение в машине.

По его мнению, следует заказывать не частное такси, а машину из таксопарка. Дело в том, что водителям в компании должны выдавать спиртосодержащее средство для обработки поверхностей, гель для рук, салфетки антисептические и маски.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора