Наталья Жунёва покинула должность главы администрации Рязанского района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Наталья Жунёва в понедельник, 17 июня, досрочно освобождена от должности главы администрации Рязанского района. Такое решение принято районной думой.

Ранее депутатам от руководителя администрации поступило заявление о досрочном прекращении полномочий по собственному желанию. Своё решение Жунёва объяснила состоянием здоровья.

Продолжение после рекламы

И.о. главы администрации Рязанского района назначен Борис Ясинский. Ранее он был заместителем Жунёвой.

Борис Ясинский, фото: vk.com/gorodkasimov

Популярные материалы

Жители нескольких улиц Рязани остались без света

В среду, 29 апреля, в 17:00 в результате технологического нарушения произошло отключение электроэнергии у жителей нескольких улиц Рязани.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме