SHOT: Насте Ивлеевой закрыли выезд из России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блогеру Анастасии Ивлеевой закрыли выезд из России из-за накопившихся долгов, пишет телеграм-канал SHOT.

По его данным, сейчас ее долг перед ФНС составляет 20,9 миллиона рублей, знаменитость разыскивают приставы.

«Орел и решка» теперь только по регионам», – сыронизировали авторы публикации.

В статье также указано, что пограничники остановят Ивлееву, если она попытается покинуть страну.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Статьи по теме