SHOT: Насте Ивлеевой закрыли выезд из России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блогеру Анастасии Ивлеевой закрыли выезд из России из-за накопившихся долгов, пишет телеграм-канал SHOT.

По его данным, сейчас ее долг перед ФНС составляет 20,9 миллиона рублей, знаменитость разыскивают приставы.

«Орел и решка» теперь только по регионам», – сыронизировали авторы публикации.

В статье также указано, что пограничники остановят Ивлееву, если она попытается покинуть страну.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Экс-сенатор Умар Джабраилов покончил с собой в Москве — Mash

По информации Mash, бизнесмена госпитализировали как неизвестного в тяжёлом состоянии, его опознали только подоспевшие охранники.

Другие материалы автора