Насильников девочки в Чите было пятеро

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Насильников 15-летней девочки в поселке Аэропорт в Чите было пятеро, пишет Московский комсомолец со ссылкой на региональный СК.

Преступление было совершено 5 июня, когда несовершеннолетняя возвращалась домой с вечернего занятия. Ранее сообщалось, что на нее напали трое мигрантов: двое удерживали жертву, третий – надругался над ней.

Следователи предъявили обвинение двум ранее задержанным. Их взяли под стражу.

 «В настоящий момент конвоируются для допроса следователями еще трое фигурантов этого дела», – говорится в публикации.

Их поймали при попытке пересечь границу в Бурятии. Назначены судебные экспертизы.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме