Насильников девочки в Чите было пятеро

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Насильников 15-летней девочки в поселке Аэропорт в Чите было пятеро, пишет Московский комсомолец со ссылкой на региональный СК.

Преступление было совершено 5 июня, когда несовершеннолетняя возвращалась домой с вечернего занятия. Ранее сообщалось, что на нее напали трое мигрантов: двое удерживали жертву, третий – надругался над ней.

Реклама

Следователи предъявили обвинение двум ранее задержанным. Их взяли под стражу.

 «В настоящий момент конвоируются для допроса следователями еще трое фигурантов этого дела», – говорится в публикации.

Их поймали при попытке пересечь границу в Бурятии. Назначены судебные экспертизы.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Статьи по теме