Насильников девочки в Чите было пятеро

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Насильников 15-летней девочки в поселке Аэропорт в Чите было пятеро, пишет Московский комсомолец со ссылкой на региональный СК.

Преступление было совершено 5 июня, когда несовершеннолетняя возвращалась домой с вечернего занятия. Ранее сообщалось, что на нее напали трое мигрантов: двое удерживали жертву, третий – надругался над ней.

Продолжение после рекламы

Следователи предъявили обвинение двум ранее задержанным. Их взяли под стражу.

 «В настоящий момент конвоируются для допроса следователями еще трое фигурантов этого дела», – говорится в публикации.

Их поймали при попытке пересечь границу в Бурятии. Назначены судебные экспертизы.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Статьи по теме