Насильники опоили девушку и издевались, катая по Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ рассказал историю 20-летней жительницы Москвы, которая сообщила в полицию об изнасиловании.

По словам девушки, насильники напали на девушку в парке, где она потеряла телефон. К ней подошли двое незнакомцев и начали приставать. Получив отказ, злоумышленники затащили девушку в кусты. Там они заставили москвичку употребить неизвестное вещество, а затем изнасиловали.

Реклама

После этого парни вызвали такси и отвезли девушку на автомойку, где продолжили насиловать. Вскоре они повезли жертву на квартиру, откуда ей удалось сбежать.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Статьи по теме