Насильник выбросил школьницу в туалет на Кубани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жителю Новокубанска, который изнасиловал и выбросил в туалет школьницу. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел в ноябре 2019 года. Школьница сообщила родственникам, что идет гулять с подругой. В гостях у ребенка было застолье, на котором был пьяный отчим ее сверстницы. Мужчина избил и изнасиловал ребенка. Подумав, что девочка мертва, преступник выбросил тело в выгребную яму туалета.

Спустя сутки полицейские нашли чудом выжившую 9-летнюю девочку в выгребной яме.

Отметим, что суд приговорил насильника к 19 годам в колонии строгого режима. Его лишили на 15 лет права заниматься обучением, воспитанием и обслуживанием детских дошкольных учреждений.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора