Насильник выбросил школьницу в туалет на Кубани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жителю Новокубанска, который изнасиловал и выбросил в туалет школьницу. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел в ноябре 2019 года. Школьница сообщила родственникам, что идет гулять с подругой. В гостях у ребенка было застолье, на котором был пьяный отчим ее сверстницы. Мужчина избил и изнасиловал ребенка. Подумав, что девочка мертва, преступник выбросил тело в выгребную яму туалета.

Спустя сутки полицейские нашли чудом выжившую 9-летнюю девочку в выгребной яме.

Отметим, что суд приговорил насильника к 19 годам в колонии строгого режима. Его лишили на 15 лет права заниматься обучением, воспитанием и обслуживанием детских дошкольных учреждений.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме