Насильник спустя десять лет убил женщину, давшую на него показания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Коломне ранее судимый мужчина из мести жестоко расправился со старой знакомой. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

Сообщается, что трагедия произошла вечером 20 апреля. По предварительным данным, 57-летний злоумышленник случайно встретил 44-летную знакомую. Он предложил женщине и ее спутнику распить спиртное в его гараже, на что пара охотно согласилась.

Продолжение после рекламы

В какой-то момент друг дамы отлучился, а когда вернулся, обнаружил, что его подруга мертва. Вскоре полицейские задержали пенсионера. Он рассказал, что с женщиной у него давние счеты.

Выяснилось, что в 2008 году мужчина изнасиловал и забил до смерти другую местную жительницу и был осужден на 8 лет. Его новая жертва тогда проходила свидетелем по уголовному делу. Мужчина считал, что из-за ее показаний он попал в тюрьму.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме