Насильник девочки из Архангельска добивался уменьшения срока

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Осужденный за изнасилование 15-летней девочки житель Архангельска пытался обжаловать приговор, сообщили в областном суде.

«(Злоумышленник настаивал. — Прим. Ред.), что потерпевшая выглядит старше, ее здоровью и психическому состоянию вред он не причинил, отрицает сам факт насилия», — говорится в публикации.

Суд в итоге не удовлетворил апелляцию, 40-летнему насильнику дали 12 лет колонии строгого режима.

Мужчина напал на девочку вечером 1 июля 2023 года недалеко от школы. Злоумышленник затащил ее в кусты и изнасиловал. Прохожие услышали крики и обратились к проезжающему мимо наряду Росгвардии, который задержал насильника.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора