Насильник девочки из Архангельска добивался уменьшения срока

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Осужденный за изнасилование 15-летней девочки житель Архангельска пытался обжаловать приговор, сообщили в областном суде.

«(Злоумышленник настаивал. — Прим. Ред.), что потерпевшая выглядит старше, ее здоровью и психическому состоянию вред он не причинил, отрицает сам факт насилия», — говорится в публикации.

Суд в итоге не удовлетворил апелляцию, 40-летнему насильнику дали 12 лет колонии строгого режима.

Мужчина напал на девочку вечером 1 июля 2023 года недалеко от школы. Злоумышленник затащил ее в кусты и изнасиловал. Прохожие услышали крики и обратились к проезжающему мимо наряду Росгвардии, который задержал насильника.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме