Насильник девочки из Архангельска добивался уменьшения срока

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Осужденный за изнасилование 15-летней девочки житель Архангельска пытался обжаловать приговор, сообщили в областном суде.

«(Злоумышленник настаивал. — Прим. Ред.), что потерпевшая выглядит старше, ее здоровью и психическому состоянию вред он не причинил, отрицает сам факт насилия», — говорится в публикации.

Суд в итоге не удовлетворил апелляцию, 40-летнему насильнику дали 12 лет колонии строгого режима.

Реклама

Мужчина напал на девочку вечером 1 июля 2023 года недалеко от школы. Злоумышленник затащил ее в кусты и изнасиловал. Прохожие услышали крики и обратились к проезжающему мимо наряду Росгвардии, который задержал насильника.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме