Нарушитель самоизоляции ударил полицейского и признал неправоту

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Москвич, нарушивший режим самоизоляции, а также напавший на сотрудника полиции на улице Вешняковской, признал свою вину. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что сейчас злоумышленник находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. При этом он имеет судимость, поэтому ему грозит заключение под стражу.

Реклама

Инцидент произошел 30 апреля. По версии следствия, страж порядка остановил для проверки документов 41-летнего мужчину. На опубликованном видео, как мужчина кричит на полицейского и требует вернуть его паспорт, а затем наносит удар и пытается убежать.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме