Четверг, 29 января, 2026
-7.6 C
Рязань

Найдены мумии двух сестер, пролежавшие 1,5 года в квартире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ сообщил об обнаружении двух мумифицированных тел в квартире  дома на улице Байкальская в Москве.

Страшная находка была сделана 4 апреля. Сообщается, что местная жительница забеспокоилась, что 55-летняя и 58-летняя сестры не выходят из дома. Прибывшие на место происшествия полицейские нашли женщин мертвыми.

Реклама

По предварительной версии, они умерли около полутора лет назад. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме