Понедельник, 9 февраля, 2026
-16.1 C
Рязань

Начался ли массовый исход мигрантов из России: ответ эксперта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из России вряд ли начался массовый исход мигрантов, о чем говорят в последнее время, заявил «Царьграду» председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов.

По его мнению, ориентироваться на число тех, кто пересек границу, ненадежно.

«Огромное количество уже имеет двойное гражданство, ВНЖ, поэтому я не вижу, что они куда-то уезжают или ещё что-то делают», – пояснил Кабанов.

Реклама

Эксперт считает, что панические настроения в духе «у нас некому работать» выгодны лоббистам. Отрасли, которые избавляются от мигрантов и вводят запрет на их работу, никакой проблемы не чувствуют, добавил Кабанов.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Статьи по теме