Четверг, 27 ноября, 2025
5.6 C
Рязань

Начались продажи KIA Sportage в новой комплектации в России

С 1 июля на российском рынке начались продажи кроссовера KIA Sportage в новой комплектации Luxe+. Об этом передает агентство «Автостат» со ссылкой на пресс-службу корейской марки.

Сообщается, что стартовая цена автомобиля составляет 1 724 900 рублей. В таком исполнении авто оснащается бензиновым двигателем 2.0 MPI и имеет передний привод.

Из нововведений можно отметить светодиодные основные фары, отличающиеся более ярким и плотным светом. Кроме того, новинка оснащается системой бесключевого доступа с «интеллектуальным» ключом Smart Key.

Читайте также  Жители Шатуры рассказали подробности атаки ВСУ на ГРЭС

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет