Начались продажи KIA Sportage в новой комплектации в России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 1 июля на российском рынке начались продажи кроссовера KIA Sportage в новой комплектации Luxe+. Об этом передает агентство «Автостат» со ссылкой на пресс-службу корейской марки.

Сообщается, что стартовая цена автомобиля составляет 1 724 900 рублей. В таком исполнении авто оснащается бензиновым двигателем 2.0 MPI и имеет передний привод.

Продолжение после рекламы

Из нововведений можно отметить светодиодные основные фары, отличающиеся более ярким и плотным светом. Кроме того, новинка оснащается системой бесключевого доступа с «интеллектуальным» ключом Smart Key.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме