Суббота, 31 мая, 2025
22.3 C
Рязань

«Начали спрашивать, что происходит». Пассажиры развернувшегося над Рязанской областью самолёта рассказали о произошедшем

«Начали спрашивать, что происходит». Пассажиры развернувшегося над Рязанской областью самолёта рассказали о произошедшем

Пассажиры рейса DP6965, который 4 апреля экстренно развернули над Рязанской областью и направили в Москву, рассказали о произошедшем. Один из пассажиров поделился историей с порталом V1.

Мужчина рассказал, что в какой-то момент бортпроводник объявил, что самолёт разворачиваются. Правда, не все пассажиры это услышали, а кто-то просто-напросто проигнорировал. Когда самолёт уже подлетал к столице, многие начали суетиться и спрашивать, что происходит.

Борт вернули к терминалу D Шереметьево. Людей разместили в автобусах, там они ожидали повторный вылет. На площадке аэропорта дежурили «скорая» и пожарный автомобиль.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Талантливым выпускникам школ, поступившим в рязанские вузы, заплатят 150 тысяч

На премию могут рассчитывать абитуриенты, сдавшие ЕГЭ на 100 баллов, победители и призёры всероссийских олимпиад школьников, а также победители регионального этапа олимпиад.