«Начали спрашивать, что происходит». Пассажиры развернувшегося над Рязанской областью самолёта рассказали о произошедшем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пассажиры рейса DP6965, который 4 апреля экстренно развернули над Рязанской областью и направили в Москву, рассказали о произошедшем. Один из пассажиров поделился историей с порталом V1.

Мужчина рассказал, что в какой-то момент бортпроводник объявил, что самолёт разворачиваются. Правда, не все пассажиры это услышали, а кто-то просто-напросто проигнорировал. Когда самолёт уже подлетал к столице, многие начали суетиться и спрашивать, что происходит.

Борт вернули к терминалу D Шереметьево. Людей разместили в автобусах, там они ожидали повторный вылет. На площадке аэропорта дежурили «скорая» и пожарный автомобиль.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

В Скопинском районе автомобиль съехал в кювет и опрокинулся, трое госпитализированы

Вечером 12 марта в Скопинском районе перевернулся автомобиль с тремя людьми внутри. Все пострадавшие госпитализированы, обстоятельства аварии выясняются.

В Сасове отвергнутый любовник разбил битой автомобиль бывшей подруги

Дознаватель полиции возбудил в отношении мужчины уголовное дело по ч.1 ст.167 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

На пожаре в Рязани спасён мужчина 1959 года рождения

12 марта рязанские пожарные дважды выезжали на серьёзные вызовы: в одном случае огонь уничтожил жилой дом целиком, в другом — успели спасти человека.

В Рязани горела квартира в многоэтажке на Московском шоссе

Огнем поврежден балкон, есть пострадавший. На место выезжали и принимали участие в тушении 5 пожарных автомобилей, 15 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Другие материалы автора