Вторник, 16 декабря, 2025
-3 C
Рязань

Наблюдатели опубликовали фото рязанцев, которые голосовали впервые

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На избирательные участки 15 марта пришли рязанцы, которые голосуют на выборах впервые. Их фото опубликовал telegram-канал «Наблюдатель 62».

— Умение принимать важные решения, быть не в стороне от судьбы своей страны – вот, что отличает этих ребят и несомненно станет хорошим подспорьем в их жизни, — говорится в сообщении. — Гордимся и поздравляем с этим знаменательным событием – участием в выборах президента!

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

В Госдуме назвали сроки полного запрета YouTube в России

YouTube в России, по словам депутата Андрея Свинцова, могут полностью ограничить. На этом фоне абоненты в Петербурге сообщают, что сервис у некоторых провайдеров не открывается. Что известно.

«Я сам еле говорю»: Лев Лещенко объяснил, что с его здоровьем и уходом со сцены сейчас

Лев Лещенко сообщил, что серьёзно простудился и ему трудно «извлекать звук». На фоне разговоров о завершении карьеры артист снова ответил на слухи и объяснил, почему реже появлялся на мероприятиях.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме