Четверг, 11 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

Наблюдатели опубликовали фото рязанцев, которые голосовали впервые

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На избирательные участки 15 марта пришли рязанцы, которые голосуют на выборах впервые. Их фото опубликовал telegram-канал «Наблюдатель 62».

— Умение принимать важные решения, быть не в стороне от судьбы своей страны – вот, что отличает этих ребят и несомненно станет хорошим подспорьем в их жизни, — говорится в сообщении. — Гордимся и поздравляем с этим знаменательным событием – участием в выборах президента!

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме