На жителя Липецка напали с ножом у подъезда и отняли часы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью у подъезда жилого дома №43 на проспекте 60-летия СССР было совершено вооруженное нападение на липчанина, пишет портал «Город 48».

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области отметили, что злоумышленник вступил в конфликт с прохожим.

«Потерпевшему были нанесены телесные повреждения, кроме того, у мужчины отняли часы», – рассказали в ведомстве.

Продолжение после рекламы

Подозреваемого задержали, сейчас он находится в отделе полиции №7. Известно, речь идет о ранее судимом мужчине.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Новый выпуск «Битвы экстрасенсов»: чёрный приворот, пять девушек и тайны Люси Чеботиной

В субботу экстрасенсы столкнутся с пятью незнакомками, связанными с магией: кто-то сделал чёрный приворот, а кто-то сам стал его жертвой. Участникам предстоит найти виновных и раскрыть тайны Люси Чеботиной, видя лишь её тень.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме