Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

На женщину с двумя детьми рухнула глыба льда в Екатеринбурге

Накануне днем с дома № 55 на улице Победы на жительницу Екатеринбурга, которая шла по тротуару с детьми, упал лед. Об этом пишет E1.RU.

По словам очевидцев, ледяная глыба упала женщине прямо на голову, из-за чего она не могла стоять на ногах. Также пострадал 4-летний сын женщины и ее племянница.

“Досталось маме и ее ребенку около четырех лет больше всего, а сестра отскочить с детьми успела: девочке только на руку попало”, — рассказала очевидец.

Подробности уточняются.
Фото — E1.RU

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.