Пятница, 12 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

На Западе обеспокоились из-за дрона, кружившего возле Зеленского и британского премьера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Недалеко от места встречи Владимира Зеленского и британского премьера Кира Стармера в Киеве пролетел беспилотник, пишет Guardian.

По данным газеты, дрон «Шахед» кружил над Мариинским дворцом, когда политики находились в Офисе президента на Банковой.

«Между ними около 800 метров», — говорится в публикации.

Реклама

При этом украинские власти утверждали, что беспилотника не было в центре города, а его якобы сбили в Соломенском районе.

По итогам сегодняшней встречи Зеленский и Стармер подписали «столетнее» соглашение о сотрудничестве, носящее по своей сути декларативный характер.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме