На юбилей Калуги проведут авиашоу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики Игорь Матвеенко, заявил о проведении авиашоу в рамках празднования 650-летия Калуги, пишет «Калуга Поиск».

Сообщается, что речь идет о показательных выступлениях пилотов и парашютистов. Авиашоу должно было состояться в сквере Волкова, где идет ремонт.

Реклама

Сейчас идет поиск подходящей площадки.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме