Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Среда, 25 февраля, 2026
-2.9 C
Рязань

На ярмарках выходного дня рязанцы приобрели 8 тонн молока

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В минувшую субботу в Рязани вновь прошли ярмарки выходного дня. Пресс-служба правительства Рязанской области сообщила, какой продукции жители города отдали наибольшее предпочтение в этот раз.

На ярмарках традиционно был представлен широкий ассортимент товаров от местных производителей. Рязанцы купили 9 т мяса и мясных изделий, 8 т молока и молочных продуктов. Кроме того, на ярмарках предприниматели реализовали 6 т хлеба, 0,4 т живой рыбы, 1 т мёда.

Пользовались также популярностью сезонные овощи: картофель, овощи, яблоки и груши.

Очередные ярмарки выходного дня состоятся в Рязани 12 сентября на площадках в районе Центрального рынка, перед ЦНТИ, у КДЦ «Октябрь» и возле ТЦ «КИТ».

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора