На въезде в Рязань столкнулись военный камаз и Хёндай Гетц

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Серьёзное ДТП произошло близ Рязани  в посёлке Дубровичи. О ЧП сообщили очевидцы в социальных сетях.

Судя по фотографиям, размещённым на личных страницах пользователей, произошло столкновение военного крупногабаритного грузовика и автомобиля Хёндай Гетц жёлтого цвета.

Учитывая разные габариты машин,  можно предположить, что в столкновении  больше пострадал Хёндай. По мнению очевидцев, в случившимся ДТП есть жертвы.

На фотографиях видно, что на месте аварии работают сотрудники МЧС и военные.   Подписчики группы «Дороги Рязани» активно обсуждают произошедшее, в том числе и летальный исход некоторых участников аварии. Подробности уточняются.

Фото из группы Дороги Рязани

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме