Вторник, 23 декабря, 2025
-3.7 C
Рязань

На въезде в Рязань образовалась пробка из-за ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 4 октября, под Рязанью столкнулись 3 автомобиля. Из-за ДТП на въезде в город образовалась пробка.

Авария произошла на трассе Рязань — Спас-Клепики. Инцидент привёл к тому, что на въезде в город образовалась многокилометровая пробка. Согласно сервису «Яндекс.Пробки», движение затруднено от поворота на Полково до солотчинского перекрёстка.

Реклама

Очевидцы опубликовали видео с места происшествия.

Популярные материалы

Темы

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме