Вторник, 9 декабря, 2025
-1.4 C
Рязань

На Урале уволили пьяного медбрата, который пытался сделать МРТ ребенку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из больницы № 3 в Каменске-Уральском уволили медбрата, который, сильно шатаясь, пытался сделать МРТ ребенку, пишет SHOT.

По данным телеграм-канала, родители ночью привезли в медучреждение 10-летнего мальчика с подозрением на сотрясение мозга. Пациента отправили на магнитно-резонансную томографию.

«Там всех ждал сюрприз. Пьяненький медбрат, который прилёг на полу в процедурной», – говорится в публикации.

Реклама

По словам родителей, алкоголем разило не только от рентгенолога, но и пришедшего «исправлять ситуацию».

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Статьи по теме