Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Суббота, 25 октября, 2025
11.3 C
Рязань

На Урале школьница и ее друг покончили с собой из-за несчастной любви – СМИ

Двое подростков покончили с собой в помещении заброшенной фермы. Об этом пишет портал «Znak.com» со ссылкой на источник.

Инцидент произошел в понедельник в селе Губернское Челябинской области. Сообщается, что 17-летняя девочка училась в 11 классе, 18-летний юноша — в техникуме.

По предварительной информации, парень и девушка встречались. Однако у молодого человека была судимость за кражу. Родители школьницы были против общения детей. Тогда они пошли в здание заброшенной фермы и совершили самоубийство, оставив предсмертные записки.

Старший помощник руководителя СУ СКР области Владимир Шишков пока не комментирует информацию.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.

Солист Мариинского театра проведет урок танца в Рязани

Занятие проведет Юрий Зиннуров, художественный руководитель Рязанского театра балета и солист Мариинского театра, лауреат всероссийских и международных конкурсов.