На Урале пожилой педофил удерживал 6-ребенка в гаражах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали 57-лентнего педофила, который похитил шестилетнюю девочку из города Березовского на юге Свердловской области, пишет портал «Kazan First».

Злоумышленника удалось найти в гаражах на улице Строителей. Мужчина завел туда жертву и трогал ее за интимные места.

Реклама

В итоге извращенца арестовали, он дал признательные показания. Выяснилось, что он нигде не работает.

Возбуждено уголовное дело. Уральцу грозит до двадцати лет лишения свободы.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме