На Урале пожилой педофил удерживал 6-ребенка в гаражах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали 57-лентнего педофила, который похитил шестилетнюю девочку из города Березовского на юге Свердловской области, пишет портал «Kazan First».

Злоумышленника удалось найти в гаражах на улице Строителей. Мужчина завел туда жертву и трогал ее за интимные места.

В итоге извращенца арестовали, он дал признательные показания. Выяснилось, что он нигде не работает.

Возбуждено уголовное дело. Уральцу грозит до двадцати лет лишения свободы.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме