На Урале пожаловались на отдыхавших обнаженными мужчин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители одного из сел в Свердловской области пожаловались на разгульный отдых приезжих, которые сняли коттедж по соседству, пишет Е1.RU.

Сельчане рассказали, что отдыхающие ходили по участку голые и отказывались надевать трусы. При этом им сделали замечание за аморальное поведение, но это ни к чему не привело.

Продолжение после рекламы

На опубликованных кадрах видно, как мужчины стягивали друг с друга полотенца. При этом они выкрикивали оскорбления в адрес соседей, за всем этим наблюдали дети.

Спустя несколько часов один из местных жителей позвал «голышей» к забору, потребовал надеть трусы и «выйти на разговор». В итоге мужчины подрались на глазах у детей.

На место случившегося приехали сотрудники полиции, чем закончился конфликт не уточняется.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме