Суббота, 7 февраля, 2026
-10.4 C
Рязань

На Урале погиб ребенок, играя с друзьями в «собачью смерть»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи проводят проверку по факту смерти 10-летнего ребенка в поселке Трубный в Сосновском районе Челябинской области. Об этом пишет портал «Znak.com».

Трагедия произошла вечером 19 мая. Тело ребенка с обмотанным вокруг шеи буксировочным тросом, прикрепленным сверху к металлической конструкции, нашли во дворе дома.

Реклама

По предварительной версии, мальчик играл с друзьями в так называемую «собачью смерть». Речь идет о том, чтобы придушить человека до уровня кратковременной потери сознания. Конструкция на шее ребенка оказалась затянута слишком сильно.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме