На Урале подросток изнасиловал двух мальчиков, третий сумел убежать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Источник в правоохранительных органах сообщил о возбуждении уголовного дела по факту изнасилования двух мальчиков подростком в Сосновском районе Челябинской области, пишет 74.RU.

По предварительным данным, 15-летний ученик коррекционного класса совершил первое изнасилование 9-летнего мальчика еще год назад. Тогда мама злоумышленника сумела убедить семью пострадавшего не поднимать шум.

Продолжение после рекламы

В августе отстающий в развитии старшеклассник совершил надругательство над еще одним ребенком. Третьему ребенку, которого малолетний насильник затащил в шалаш у озера и заставил его снять штаны, удалось убежать.

Жители поселка утверждают, что подросток продолжает ходить в школу.

«Эта нечисть ходит в школу и не изолирована от общества», — пишет один из родительниц.

Источники объяснили, что в случае подтверждения, что психологический возраст подростка не более 13 лет, уголовное дело в отношении него будет прекращено. При этом, как сообщается, школу он больше не посещает.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Статьи по теме