На Урале мужчину похоронили заживо из-за долга в 500 рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Карпинске Свердловской области молодого человека за долги похоронили заживо, пишет портал «E1.ru».

Инцидент произошел в июле 2016 года. По версии следствия, обвиняемый с подельником похитили мужчину, чтобы заставить его вернуть 500 рублей. Пленника вывезли в лес в районе поселка Сосновка и начали избивать.

Продолжение после рекламы

Там злоумышленник под угрозой убийством заставили жертву себе могилу.

«Когда он остановился, похитители потребовали копать глубже», – рассказали в пресс-службе областного СК.

Чтобы жертва не заявила в полицию, мужчины решили убить его. В итоге мужчину скинули его в яму и засыпали землей. Возбуждено уголовные дела.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме