Четверг, 4 декабря, 2025
0.6 C
Рязань

На Урале мужчину похоронили заживо из-за долга в 500 рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Карпинске Свердловской области молодого человека за долги похоронили заживо, пишет портал «E1.ru».

Инцидент произошел в июле 2016 года. По версии следствия, обвиняемый с подельником похитили мужчину, чтобы заставить его вернуть 500 рублей. Пленника вывезли в лес в районе поселка Сосновка и начали избивать.

Реклама

Там злоумышленник под угрозой убийством заставили жертву себе могилу.

«Когда он остановился, похитители потребовали копать глубже», – рассказали в пресс-службе областного СК.

Чтобы жертва не заявила в полицию, мужчины решили убить его. В итоге мужчину скинули его в яму и засыпали землей. Возбуждено уголовные дела.

Популярные материалы

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Блокировка WhatsApp всё ближе. Что делать уже сейчас, чтобы не потерять чаты и спокойно переехать, например в MAX

Депутаты всё громче говорят, что блокировка WhatsApp в России — лишь вопрос времени, а на фоне уязвимостей и статуса компании-владельца мессенджер выглядит всё опаснее. Пока сервис ещё работает, есть шанс за пару вечеров сохранить важные чаты, контакты и без паники перебраться в MAX или другой запасной мессенджер — рассказываем, какие шаги лучше сделать уже сейчас.

Приезжая женщина в Ярославле прессует учителя, в дело вмешался глава СК Бастрыкин

В Ярославле приезжая женщина угрожает учителю из‑за оценок своей дочери, а местные жалуются на бездействие полиции. После шума в соцсетях глава СК потребовал возбудить уголовное дело — вот что известно.

Темы

Статьи по теме