Четверг, 8 января, 2026
0 C
Рязань

На Урале мужчину похоронили заживо из-за долга в 500 рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Карпинске Свердловской области молодого человека за долги похоронили заживо, пишет портал «E1.ru».

Инцидент произошел в июле 2016 года. По версии следствия, обвиняемый с подельником похитили мужчину, чтобы заставить его вернуть 500 рублей. Пленника вывезли в лес в районе поселка Сосновка и начали избивать.

Реклама

Там злоумышленник под угрозой убийством заставили жертву себе могилу.

«Когда он остановился, похитители потребовали копать глубже», – рассказали в пресс-службе областного СК.

Чтобы жертва не заявила в полицию, мужчины решили убить его. В итоге мужчину скинули его в яму и засыпали землей. Возбуждено уголовные дела.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме