На Урале мужчина пришел требовать зарплату с гранатой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге в здание на улице Гурзуфская пришел мужчина с гранатой. Об этом стало известно порталу «URA.RU».

Сообщается, что у сотрудника был конфликт с работодателем по зарплате.

«Гражданин вошел, угрожает гранатой, требует свою зарплату», – рассказал источник в правоохранительных органах.

В результате из здания эвакуировали 50 человек. Злоумышленника уже задержали. Выяснилось, что предмет, которым он угрожал, оказался муляжом гранты Ф-1 «лимонка».

Задержанный в Екатеринбург приехал из Москвы работать строителем. По его словам, с марта денег ему не платят. Образовавшийся долг составляет порядка 400 тысяч рублей. По итогам начавшейся проверки будет принято обоснованное процессуальное решение.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме