Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.7 C
Рязань

На Урале лжеполицейского задержали в стриптиз-клубе «Огнедышащий осел»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали 42-летнего жителя Екатеринбурга, который выдавал себя за начальника отдела по борьбе с экономическими преступлениями, а также отдела по борьбе с организованной преступностью, пишет Лайф.

Злоумышленник предложил администратору стриптиз-клуба «Огнедышащий осел» прекратить якобы проводимую проверку. За это он хотел получить 100 тысяч рублей. До этого мужчина получил от женщины деньги за разные услуги, в том числе за помощь в поиске места для ребенка в детском саду и получении квартиры со скидкой.

Реклама

Во время задержания у лжеполицейского нашли меченые купюры и просроченное удостоверение дружинника ГИБДД.

Выяснилось, что мужчина уже был судим за кражу. Теперь ему грозит до четырех лет тюремного срока.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме